









5 857 ₴
4 857 ₴
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина DSO-200 BC Ultra предназначена для шлифовки и полировки деревянных поверхностей, шлифовки пластиковых, лакокрасочных поверхностей. Обеспечивает высококачественную финишную шлифовку, что позволяет получить гладкую и ровную поверхность перед окончательной обработкой.
![]()
![]()
![]()
Данный тип двигателя имеет ряд преимуществ:
![]()
Время автономной работы в зависимости от АКБ (круг шлифовальный самозацепной P60 - материал фанера):
![]()
Гарантия 3 года
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 – аккумуляторная Li-Ion батарея напряжением 20 V и емкостью 4 А/ч. Благодаря своим емкостным показателям и прекрасной автономности она позволяет проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнять профессиональные задачи, не останавливаясь.
Батарея совместима с любым 20 V аккумуляторным инструментом Dnipro-M, даже бесколлекторным.
Питание аккумулятора обеспечивают Li-Ion элементы, придающие батарее ряд преимуществ: отсутствие «памяти заряда», что позволяет заряжать аккумулятор в любое время, максимальная мощность, даже при низком показателе заряда и повышенный ресурс использования – до 400 циклов заряда/разряда аккумулятора.
Вес батареи
Небольшой вес аккумулятора обеспечивает еще большую эргономику инструмента и позволяет длительное время работать без усталости.
Резиновое покрытие
Аккумулятор имеет полное резиновое покрытие, что способствует большей устойчивости инструмента на поверхности и исключает возможность скольжения в руках оператора.
Индикатор уровня заряда
Для еще большего удобства использования и контроля на корпусе аккумуляторной батареи предусмотрен индикатор уровня заряда - оператор с легкостью нажав на кнопку индикатора сможет проверить количество заряда, который остался.
Аккумулятор BP-240 дополнительно ко всем преимуществам имеет 4 ряда защиты:
Гарантия 1 год
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 – лучший выбор для профессионального пользователя. Благодаря показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4 и 5 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке
![]()
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
![]()
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
![]()
Гарантия 1 год
| Модель | DSO-200BC ULTRA |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество оборотов | 6000 - 12000 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 1,1 кг |
| Регулятор оборотов | есть |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество скоростей | 6 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Адаптер для пылесоса | 35 мм внутренний |
| Эксцентриситет | 3 мм |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Суммарная вибрация аh | 3,07 м/с² |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Модель | FC-230 |
| Напряжение | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Ток | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |