









6 958 ₴
5 958 ₴
Аккумуляторный пылесос DVC-200BC ULTRA — портативный и удобный инструмент, предназначенный для сухой и влажной уборки. Он идеально подходит для несложных выездных работ, уборки в мастерской и автомобиле, сбора мусора в труднодоступных местах, продувания пыли и опилок с разных рабочих поверхностей.
![]()
Модель оснащена 2-мя режимами потока воздуха:
![]()
![]()
Длительность работы на одном заряде зависит от выбранной аккумуляторной батареи и режима работы.
Аккумуляторная батарея BP-240:
Аккумуляторная батарея BP-260:
*Автономность инструмента может отличаться в зависимости от типа мусора и степени заряда аккумуляторных батарей.
![]()
![]()
![]()
![]()
Гарантия 3 года
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 – аккумуляторная Li-Ion батарея напряжением 20 V и емкостью 4 А/ч. Благодаря своим емкостным показателям и прекрасной автономности она позволяет проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнять профессиональные задачи, не останавливаясь.
Батарея совместима с любым 20 V аккумуляторным инструментом Dnipro-M, даже бесколлекторным.
Питание аккумулятора обеспечивают Li-Ion элементы, придающие батарее ряд преимуществ: отсутствие «памяти заряда», что позволяет заряжать аккумулятор в любое время, максимальная мощность, даже при низком показателе заряда и повышенный ресурс использования – до 400 циклов заряда/разряда аккумулятора.
Вес батареи
Небольшой вес аккумулятора обеспечивает еще большую эргономику инструмента и позволяет длительное время работать без усталости.
Резиновое покрытие
Аккумулятор имеет полное резиновое покрытие, что способствует большей устойчивости инструмента на поверхности и исключает возможность скольжения в руках оператора.
Индикатор уровня заряда
Для еще большего удобства использования и контроля на корпусе аккумуляторной батареи предусмотрен индикатор уровня заряда - оператор с легкостью нажав на кнопку индикатора сможет проверить количество заряда, который остался.
Аккумулятор BP-240 дополнительно ко всем преимуществам имеет 4 ряда защиты:
Гарантия 1 год
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 – лучший выбор для профессионального пользователя. Благодаря показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4 и 5 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке
![]()
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
![]()
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
![]()
Гарантия 1 год
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Защита от перегрузки | есть |
| Объем бака | 16 л |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество режимов потока воздуха | 2 |
| Разрежение | 9/16 кПа |
| Поток воздуха | 28 м/с |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Собираемый мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Мах. объем заполнения водой | 10 л |
| Защита от переполнения бака | есть |
| Защита от переворачивания | есть |
| Функция выдувания | есть |
| Класс защиты от пыли и воды | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Мощность | 200 Ватт |
| Вес | 3,9 кг |
| Модель | FC-230 |
| Напряжение | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Ток | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,7 кг |
| Аккумуляторный пылесос | есть |
| Насадка щелевая | есть |
| Насадка широкая | есть |
| Инструкция | есть |
| Текстильный фильтр-мешок | есть |
| Поролоновый фильтр для сбора жидкости | есть |
| Фильтр HEPA | есть |
| Шланг | есть |
| Ремень для переноса | есть |
| Крючок для крепления шланга | есть |
| Комплект транспортировочных колес | есть |
| Аккумуляторна батарея | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Цвет | Черный |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |