









4 690 ₴
3 690 ₴
Предназначение
С помощью DSE-15T можно выполнить разнообразные садовые задачи: обрезку веток, распиловку стволов деревьев, досок и брусьев. Также она пригодится в мастерской, для строительных и ремонтных работ внутри помещения. За счет небольшого веса также подойдет для кровельных работ.
Особенности
• самая легкая и компактная электропила в линейке Dnipro-M;
• имеет механизм экстренной остановки цепи;
• объем масляного бака: 150 мл;
• увеличенное смотровое окно уровня смазки;
• длина пильной шины: 35 см.
Легкость и компактность
Пила имеет поперечное расположение двигателя, компактные размеры и небольшой вес (3,1 кг), что делает ее удобной для распиливания, позволяет работать без усталости.
Мощность
Электродвигатель номинальной мощностью 1600 Вт обеспечивает вращение цепи со скоростью 11 м/с, что позволяет решать задачи средней сложности.
Возможности
Благодаря соотношению мощности, скорости вращения цепи и размеру шины модель DSE-15Т универсальна как для обрезки веток, так и для распила небольшого объема дров диаметром 25 см.
Надежность
Для обмотки ротора и статора использована термостойкая медь, покрытая компаундом. Ротор дополнительно армирован полиамидной нитью. Благодаря этому двигатель защищен от перегрева, повышается его стойкость к перегрузкам.
Охлаждение
• благодаря тому, что корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, обеспечивается лучшая теплоотдача и увеличивается время непрерывного использования;
• крыльчатка увеличенного размера обеспечивает постоянный поток воздуха, который нагнетаеться для охлаждения двигателя.
Интенсивное смазывание
В модели реализована автоматическая подача масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень можно благодаря боковому окошку бачка для масла увеличенного размера.
Аварийное торможение
DSE-15T имеет функцию аварийной остановки: когда сработает ручка тормоза, цепь остановится и питание двигателя отключается.
Также в модели реализована функция защиты от случайного включения.
Система быстрой остановки цепи
Благодаря ей пила прекратит работу сразу, когда оператор отпустит кнопку запуска.
Безключевая натяжка цепи
Достаточно подкрутить регулятор, чтобы натянуть цепь без использования ключа. Это возможно благодаря SDS-системе натяжки цепи. Она также позволяет без ключа фиксировать шину.
Комплектация
В комплекте:
• пильная шина
• цепь с квадратным профилем зуба
| Размер цепи | 3/8lp", 35см, 0.050", 53 DL, квадрат (чизель) |
| Количество зубцов ведущей звезды | 6 шт |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Вес, без шины и цепи | 3.125 кг |
| Длина шины | 35 см |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Обороты холостого хода | 6000 об/мин |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система натяжения цепи | бесключевая (SDS) |
| Максимальная скорость цепи | 11 м/с |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время остановки цепи при включении тормоза цепи | 0,15 с |
| Шаг звездочки цепи | 3/8"lp |
| Форма зуба | квадратный, чизель |
| Ширина ведущего звена | 0,050ʺ (1,3мм) |
| Количество звеньев | 53DL |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Уровень шума LWA | 107,0 дБ(А) |
| Уровень давления LPA | 86,7 дБ(А) |
| Уровень вибрации на передней ручке | 1,232 м/с² |
| Уровень вибрации на задней ручке | 1,917 м/с² |
| Аварийный тормоз | есть |
| Мгновенная остановка цепи | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Длина кабеля питания | 35 см |
| Рабочая масса с шиной и цепью | 3,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 86.7 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |