









6 499 ₴
5 499 ₴
Стильный и эргономичный шкаф выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер


- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Вместительные полки
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики и двери шкафа открываются за фасад без ручек
ДСП Ламинированное 16мм
Ш 502 / В 2110 / Г 500 мм
Вес: 70 кг
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
| 1. 2150*550*45мм | 28 кг |
| 2. 570*560*150мм | 30 кг |
| 3. 1400*460*40мм | 11 кг |
| 4. 495*75*70мм | 1кг |













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |