





4 999 ₴
3 999 ₴
Компактный современный шкаф-пенал, оснащен выдвижной вешалкой для одежды и полками.
Материал: ДСП Ламинированое 16 мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 602 / В 2195 / Г 400 мм
Вес: 54 кг
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
Размер упаковки:
2240 / 440 / 40 мм
2220 / 660 / 40 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:





| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |