




3 399 ₴
2 399 ₴

Материал: ДСП Ламинированое 16 мм
Размеры стеллажа (Ш/В/Г) :
Ш 1552 / В 1634 / Г 290 мм
Размер ячейки большой :
Ш 770 / В 386 / Г 290 мм
Размер ячейки маленькой :
Ш 368 / В 386 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 34 кг
Полка упакованая в одну пачку:
1688*366*81 мм
Доступна для заказа в цветах:





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1552 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |