









6 499 ₴
5 499 ₴
Отлично впишется в любой интерьер


- Современный стиль
- 6 открытых и 6 закрытых полок для книг
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери шкафа открываются за фасад без ручек
ДСП Ламинированное 16мм
Ш 702 / В 2110 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
1. 2150*450*60мм - 30 кг
2. 780*470*120мм - 21 кг
3. 1400*460*50мм - 9 кг
4. 400*80*80мм - 1кг













| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 702 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |