

2 999 ₴
1 999 ₴


Материал: ДСП Ламинированое 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 640 / В 1900 / Г 250 мм
Проем под стиральную машину: Ш 608 / В 932 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 30 кг
Размер упаковки: 103 / 57 / 12 см
Доступен для заказа в цветах:





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |