






8 799 ₴
7 799 ₴
Большой стильный шкаф на 2 двери: штанга и 6 полок для одежды

ДСП Ламинированое 16мм
Ш 1000 / В 2195 / Г 500 мм
Вес: 92 кг
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
| 1) 2240*550*40 мм | 24кг |
| 2) 2190*560*50 | 29кг |
| 3) 1080*550*90 | 39кг |





| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 6 шт |