
6 999 ₴
5 999 ₴

Стильный и эргономичный шкаф выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с полками для обуви
- Штанга для верхней одежды
- Сверху вместительная полка
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Фасады кромка ПВХ 2мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 2110 / Г 500 мм
Вес: 73кг
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Шкаф упакован в 4 пачки:
1. 2150*550*45мм 27кг
2. 860*560*100мм 24кг
3.1400*460*80мм 20 кг
4. 840*100*80мм 2кг
Доступен для заказа в цветах:













| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |