









5 799 ₴
4 799 ₴
Отлично впишется в любой интерьер

Преимущества:
- Современный стиль
- 4 полки для книг и тумба на 3 ящика
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики пенала открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры пенала (Ш/В/Г) :
Ш 502 / В 2110 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 46 кг
Пенал упакован в 4 пачки:
1. 2170*470*60мм
2. 855*480*180мм
3. 520*205*55мм
4. 500*75*35мм
Доступен для заказа в цветах:













| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2113 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |