









4 399 ₴
3 399 ₴


Материал: ДСП Ламинированое 16 мм
Ш 1298 / В 1392 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 39 кг
Полка упакованая в 2 пачки:
1. 1470*370*135 мм 30 кг
2. 640*370*75 мм 9 кг
Доступна для заказа в цветах:









| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1298 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |