





4 199 ₴
3 199 ₴


Материал: ДСП Ламинированое 16 мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1781 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 41 кг
Размер упаковки:
1. 185 / 37 / 10 см
2. 112 / 36 / 6 см
Доступен для заказа в цветах:





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |