

5 399 ₴
4 399 ₴
Стильный и эргономичный пенал выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер


Преимущества:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с полками для обуви
- Штанга для верхней одежды
- Сверху вместительная полка
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г):
Ш 502 / В 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 54 кг
Шкаф упакован в 4 пачки:
1. 2180*560*50мм
2. 600*560*125мм
3. 1400*565*45мм
4. 500*70*35мм
Доступен для заказа в цветах:













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 502 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон-Белый фасад |