









3 799 ₴
2 799 ₴
Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер

Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба на 2 двери с полкой
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм
Вес: 27 кг
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1402 / В 400 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Тумба упакована в 3 пачки:
|
Доступна для заказа в цветах:











| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |