
7 999 ₴
6 999 ₴
Стильный и эргономичный шкаф выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер


Преимущества:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Штанга для верхней одежды
- Сверху вместительная полка
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики и двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Фасады кромка ПВХ 2мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 75кг
Шкаф упакован в 4 пачки:
| 1. 2150*550*45мм | 27кг |
| 2. 900*560*100 | 28кг |
| 3. 1400*460*80мм | 17кг |
| 4. 840*100*80мм | 3кг |
Доступен для заказа в цветах:











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |