






2 049 ₴
Дальномер лазерный Dnipro-M 40TF предназначен для измерения расстояния, площади, объема, а также позволяет производить вычисления по теореме Пифагора. Имеет интуитивно понятный интерфейс, а также расширенный функционал.
![]()
![]()
![]()
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему его можно использовать на строительных объектах.
![]()
![]()
![]()
| Рабочий диапазон | 0,15-40 м |
| Функция динамического измерения | есть |
| Цифровой угломер | есть (0-90°) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Длина волны лазера | 630-670 нм |
| Точность | ± 1,5 мм |
| Единицы измерения | метры/футы/дюймы |
| Класс лазера | 2 |
| Дисплей | жидкокристаллический с подсветкой |
| Размер дисплея | 20 мм х 40 мм |
| Память | 20 значений |
| Автоотключения | есть |
| Несколько замеров | есть |
| Измерение площади | есть |
| Теорема Пифагора | есть |
| Количество вариаций теоремы Пифагора | 4 |
| Измерение объема | есть |
| Питание | 2х1.5 V AAA |
| Определение расстояния между двумя точками на плоскости | есть |
| Материал корпуса | прорезиненный с ABS пластик |
| Лазерный дальномер | 1 шт. |
| Элементы питания ААА | 2 шт. |
| Защитный чехол | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Рефлекторная пластина | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |