









10 300 ₴
9 300 ₴
Лазерный уровень Dnipro-M ML-816G — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей как внутри помещений, так и снаружи. Инструмент имеет 4 зеленых луча на 360°. Используется при выполнении работ по монтажу, отделочных работах при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
Инструмент особенно удобен в использовании при работе с напольными покрытиями, за счет того, что минимальное расстояние проекции лазерной плоскости от пола составляет 9 мм.
![]()
![]()
За счет того, что съемная аккумуляторная батарея подключается для зарядки через кабель Type-C, лазерный уровень можно использовать с различными зарядными устройствами. Также батарея имеет ряд следующих преимуществ:
![]()
Инструмент оснащен пультом дистанционного управления, использование которого предотвращает вероятность нарушения положения лазерного уровня при переключении лазерных лучей или включению/выключению лазера. Это также добавляет удобства при работе на дальнем расстоянии.
![]()
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему может использоваться на строительных объектах. Блокировка маятникового механизма обеспечивает безопасную транспортировку.
![]()
![]()
| Питание | Li-ion 5200mAh, Type-C |
| Количество лучей | Горизонталь 360°х2, Вертикаль 360°х2 |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 0 - 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 505-532 нм |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Индикация нарушения положения лазера | есть |
| Возможность работы во время зарядки | есть |
| Фиксация маятника для наклонных линий | есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество режимов яркости лучей | 2 |
| Лазерный уровень | 1 шт. |
| Шнур Type-C | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея Li-Ion Type-C | 1 шт. |
| Блок питания | 1 шт. |
| Инструкция по технике безопасности и эксплуатации | 1 шт. |
| Микрофибра | 1 шт. |
| Мишень | 1 шт. |
| Очки | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
| Поворотная платформа | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |