







8 899 ₴
7 899 ₴
Лазерный уровень ML-512 GSX — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей при выполнении работ как внутри, так и снаружи помещений. Имеет 3 зеленых луча на 360°. Используется для выполнения широкого спектра монтажных и отделочных работ, при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
![]()
Точность лазерного уровня составляет ± 0.3 мм/м, что позволяет безошибочно проводить замеры. Рабочий диапазон составляет 30 м и дает возможность выполнять работы даже в больших помещениях.
![]()
![]()
За счет того, что съемная аккумуляторная батарея подключается для зарядки через кабель Type-C, лазерный уровень можно использовать с различными зарядными устройствами. Также батарея имеет ряд следующих преимуществ:
Дополнительно инструмент оснащен индикацией уровня заряда батареи.
![]()
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему может использоваться на строительных объектах. Блокировка маятникового механизма обеспечивает безопасную транспортировку.
![]()
![]()
| Питание | Li-ion 3,600mAh, Type-C |
| Количество лучей | Горизонталь 360°х1, Вертикаль 360°х2 |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 0 - 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 505-532 нм |
| Диапазон самовыравнивания | ± 4° |
| Диапазон рабочих температур | -10 +50 °С |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Индикация нарушения положения лазера | есть |
| Возможность работы во время зарядки | есть |
| Фиксация маятника для наклонных линий | есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество режимов яркости лучей | 2 |
| Лазерный уровень | 1 шт. |
| Шнур Type-C | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея Li-Ion Type-C | 1 шт. |
| Инструкция по технике безопасности и эксплуатации | 1 шт. |
| Магнитная платформа | 1 шт. |
| Мишень | 1 шт. |
| Очки | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
| Поворотная платформа | 1 шт. |
| Салфетка для протирания линз | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |