








4 300 ₴
3 300 ₴
Электрический краскопульт SF-100 оснащен отдельным нагнетающим блоком, воздушной гофрой и распылительным пистолетом, что увеличивает время непрерывной работы на 20% и предусматривает комфортную, долговременную работу на высоте без устали оператора.
![]()
Воздушный тип распыления обеспечивает равномерное нанесение лакокрасочной смеси, а достаточная мощность в сочетании с оптимальной формой крыльчатки способствует высокой скорости потока, лучшему охлаждению и развивает максимальную производительность до 1000 мл/мин. Это без проблем позволяет справиться со смесями вязкостью до 100 DIN.
![]()
Длительная и комфортная работа краскопультом SF-100 обеспечена, ведь двигатель находится отдельно от пульта, что позволяет длительное время работать без усталости в руках. Рабочая зона в 3,8 м обеспечивает комфортную работу без удлинителей (на соответствующем расстоянии от электросети). Это позволяет работать как в стационарных условиях, так и без проблем повесить базу на плечо и работать на потолке.
![]()
Очистить краскопульт стало еще проще. Благодаря продуманной системе QUICK DISASSEMBLE для того, чтобы разобрать и очистить инструмент нужно лишь нажать на кнопку разблокировки и вытянуть переднюю часть распылителя. Это значительно сэкономит время и добавит комфорта в использовании.
![]()
3 степени распыления – вертикальное, горизонтальное и точечное. Чтобы удовлетворить все потребности в окраске различных плоскостей, в краскопульте SF-100 предусмотрена регулировка распыления краски. Теперь не будет проблем в работе в любом положении и с любой формой плоскости.
![]()
Система распыления HVLP, которая характеризуется большим объемом воздуха и низким давлением, обеспечивает нанесение лакокрасочной смеси с минимальными затратами на разбрызгивание и образование тумана.
![]()
Для равномерного и однородного покрытия, в зависимости от типа и плотности лакокрасочной смеси, оператор всегда имеет возможность настроить расход краски и силу потока воздуха с помощью регулятора в кнопке. Это уменьшит вероятность появления неравномерно прокрашенных зон и подтеков.
![]()
Комплектация, которая пригодится любому мастеру. Вискозиметр, который поможет определить плотность ЛКП и две медные форсунки – 1,8 мм и 2,6 мм понадобятся как для деликатных, так и в более сложных работах. В зависимости от диаметра подойдут как для густых, так и для жидких красок. Приятным бонусом будет плечевой ремень для нагнетающего блока воздушная гофра 1.8 м с пистолетом для удобной работы на высоте.
![]()
| Питание | Сеть |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Размер форсунки | 1,8/2,6 мм |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Объем бака | 800 мл |
| Тип распыления | воздушное |
| Тип насоса | пульверизатор |
| Тип двигателя | щеточный (коллекторный) |
| Длина гофры | 1,8 м |
| Система распыления | HVLP |
| Регулятор расхода вещества | есть |
| Регулятор формы распыления | есть |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3,2 кг |
| Бак | есть |
| Вискозиметр | есть |
| Воздушная гофра 1,8 м | есть |
| Инструкция | есть |
| Краскопульт | есть |
| Нагнетательный блок | есть |
| Плечевой ремень | есть |
| Форсунка 1,8/2,6 мм | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |