








3 250 ₴
2 250 ₴
Электрический краскопульт SH-90 – лучшее соотношение мощности, габаритов, сбалансированности и веса. Он будет идеальным выбором для выполнения как редких, так и ежедневных бытовых задач.
![]()
Электрический краскопульт Dnipro-M SH-90 с легкостью справится с работами по распылению масляных красок, красок на водной основе, лаков, грунтовок, морилок и других лакокрасочных материалов вязкостью до 100 DIN. Прекрасно справляется как с покраской фасадов зданий и ограждений, так и идеально подходит для внутренних работ, побелки стен и потолков.
![]()
Воздушный тип распыления обеспечивает равномерное нанесение лакокрасочной смеси, а достаточная мощность в сочетании с оптимальной формой крыльчатки способствует высокой скорости потока, лучшему охлаждению и развивает максимальную производительность до 900 мл/мин. Это без проблем позволяет справиться со смесями вязкостью до 100 DIN.
![]()
Очистить краскопульт стало еще проще. Благодаря продуманной системе QUICK DISASSEMBLE для того, чтобы разобрать и очистить инструмент нужно сделать несколько движений, нажав на кнопку разблокировки и вытянуть переднюю часть распылителя. Это значительно сэкономит время и добавит комфорта в использовании.
![]()
3 степени распыления – вертикальное, горизонтальное и точечное. Чтобы удовлетворить все потребности в окраске различных плоскостей, в краскопульте SH-90 предусмотрена регулировка распыления краски. Теперь не будет проблем в работе в любом положении и с любой формой плоскости.
![]()
Система распыления HVLP, которая характеризуется большим объемом воздуха и низким давлением, обеспечивает нанесение лакокрасочной смеси с минимальными затратами на разбрызгивание и образование тумана.
![]()
Для того, чтобы покрытие было равномерным и однородным, в зависимости от типа и плотности лакокрасочной смеси, оператор всегда имеет возможность настроить силу потока воздуха с помощью регулятора в кнопке. Это уменьшит вероятность появления неравномерно прокрашенных зон и подтеков.
![]()
Комплектация, которая пригодится любому мастеру. Вискозиметр, который поможет определить плотность ЛКП и две медные форсунки – 1,8 мм и 2,6 мм, которые понадобятся как в деликатных, так и более сложных работах. В зависимости от диаметра подойдут как для густых, так и для жидких красок.
![]()
| Питание | Сеть |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Размер форсунки | 1,8/2,6 мм |
| Производительность | 900 мл/мин |
| Объем бака | 800 мл |
| Тип распыления | воздушное |
| Тип насоса | пульверизатор |
| Тип двигателя | щеточный (коллекторный) |
| Система распыления | HVLP |
| Регулятор расхода вещества | есть |
| Регулятор формы распыления | есть |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 1,4 кг |
| Краскопульт | есть |
| Бак | есть |
| Инструкция | есть |
| Форсунка 1,8/2,6 мм | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |