







3 799 ₴
2 799 ₴
Ленточная шлифовальная машина BS-100S предназначена для чернового и чистового шлифования плоских и выпуклых поверхностей.
![]()
![]()
Благодаря мощности 1050 Вт ленточную шлифмашину можно использовать для обработки деревянных и пластиковых поверхностей, удаления старого лакокрасочного покрытия, придания заготовкам определенной формы.
![]()
В комплекте литые струбцины с ребрами жесткости, три абразивных ленты на тканевой основе с качественным швом стыковки (Р60/80/120), пылесборник из двухслойной ткани, который помогает сохранить чистоту обрабатываемой поверхности и рабочего места.
![]()
| Скорость протяжки строчки | 200-380 м/м |
| Наличие LED подстветки | есть |
| Размер шлифовальной ленты | 533 х 76 мм |
| Регулятор оборотов | есть |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 3,7 кг |
| Напряжение сети | 230 В |
| Количество скоростей | 6 |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Звуковое давление, LpA | 96 3 дБ(A) |
| Ленточная шлифовальная машина | есть |
| Литые струбцины с ребрами жесткости | есть |
| Ленты (Р60/80/120) | есть |
| Мешок | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |