









4 267 ₴
3 267 ₴
Аккумуляторная цепная пила CS-12 предназначена для бытового использования. Она легкая, компактная и простая в обслуживании, будет полезна для владельцев частных домов, дачных участков, садоводов и т.д. С ее помощью можно выполнить простые домашние задания по обрезке деревьев и измельчению веток, несложные деревообрабатывающие работы.
Инструмент справится с подрезкой веток среднего размера – до 100 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
Пила CS-12 комплектуется удобной сумкой для хранения и транспортировки, в которую вы можете положить аккумуляторы, зарядное устройство, масленку, а также другие необходимые принадлежности для работы.
![]()
Для старта работы нужно дополнительно купить аккумуляторную батарею Dnipro-M на 12 В и зарядное устройство к ней. Если вы уже пользуетесь инструментами из аккумуляторной линейки DM12, то можно использовать имеющиеся АКБ и зарядное.
Также для эффективной работы инструмента необходимо масло для смазки цепи.
![]()
![]()
![]()
Аккумуляторная батарея BP-122 имеет компактные размеры и небольшой вес (150 г). Это позволяет работать аккумуляторным инструментом в любом положении, на высоте, а также меньше уставать при этом.
Модель выдерживает 400 циклов заряда/разряда без потери емкости. Это дает возможность долго пользоваться батареей, не беспокоясь об ухудшении ее эксплуатационных качеств.
Аккумулятор BP-122 защищен от перезаряда, переразряда и перегрева. Вы можете не беспокоиться, что батарея внезапно выйдет из строя — защитные системы обладают высоким уровнем надежности.
![]()
![]()
Зарядное устройство Dnipro-M FC-122 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторной батареи. Наличие индикатора позволит точно определить состояние заряда аккумулятора.
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость холостого хода | 3700 об/мин |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 81х398х175 мм |
| Диаметр реза | 100 мм |
| Длина шины | 158,5 мм |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Шаг цепи | 1/4", 28 ведущих зубов |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Максимальная скорость цепи | 6,7 м/с |
| Система натяжения цепи | бесключевая |
| Вес | 1,4 кг |
| Модель | BP-122 |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-122 | 60 мин. |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Количество элементов | 3 |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,15 кг |
| Модель | FC-122 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 2.0 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Аккумуляторная цепная пила | есть |
| Сумка | есть |
| Аккумуляторная батарея | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 158.5 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Количество оборотов | 3700 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |