









5 800 ₴
4 800 ₴
Аккумуляторный реноватор Dnipro-M MT-12 позволяет сделать погружной пропил в фанере, ламинате, дереве или гипсокартоне, отрезать гвоздь «под корень», зашлифовать небольшую деревянную или бетонную поверхность, подрезать пластик, зачистить межплиточные швы и плитку от клея, выполнить демонтаж обоев, линолеума и т.д. Достаточно установить соответствующую насадку.
![]()
Инструмент оснащен шестиступенчатым регулятором, с помощью которого можно выставить необходимое количество колебаний в диапазоне от 5000 до 16000 кол/мин. Это позволит самостоятельно настраивать инструмент в зависимости от типа работы.
![]()
![]()
Аккумуляторная батарея BP-125 обладает большой емкостью, 4 А*ч, что позволяет закрывать большинство задач без необходимости дополнительной подзарядки АКБ. Это особенно удобно при использовании инструмента на выездных работах.
![]()
Батарея выдерживает 400 циклов заряда/разряда, не теряя при этом показателей емкости. Вы сможете долгое время пользоваться ей без необходимости приобретать новую.
![]()
Наличие нижней платформы у аккумулятора позволяет удобно устанавливать инструмент на ровных поверхностях (как при использовании 20-вольтовой линейки).
![]()
Наличие сразу нескольких систем защиты (от перезаряда, переразряда, перегрева) значительно повышает надежность батареи и ее эксплуатационный срок.
![]()
Зарядное устройство FC-124 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторной батареи, позволяя сделать цикл использования аккумуляторного инструмента практически беспрерывным.
![]()
![]()
![]()
Функция CC/CV делает процесс заряда более плавным и мягким. Она разделяет его на два этапа:
Благодаря уменьшению тока и выравниванию постоянного напряжения, данная функция позволяет увеличить срок службы устройства, предотвратить перегрев и сделать быструю зарядку безопасной для аккумулятора.
![]()
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Частота колебаний | 5000 - 16000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 3° |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип хвостовика насадки | быстрозажимной (QOIS) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Регулирования колебаний | есть |
| Быстрая замена оснастки | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Вес | с АКБ 2 А/ч 1,150кг |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Совместимость с АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Модель | BP-125 |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-122 | 120 мин. |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество элементов | 6 |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,4 кг |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Вес | 0,4 кг |
| Функция CC/CV | есть |
| Отверстия для крепления на стену | есть |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Реноватор | есть |
| Набор шлифовальной бумаги 93mm: 2x P60 , 2xP120,2x P180, 2xP240 | есть |
| Основа для шлифовальной бумаги 93мм | есть |
| Пильное полотно Bi-Metal по металлу и дереву 22х40мм | есть |
| Скребок | есть |
| Аккумуляторная батарея | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |