









4 837 ₴
3 837 ₴
Аккумуляторный реноватор Dnipro-M MT-12 позволяет сделать погружной пропил в фанере, ламинате, дереве или гипсокартоне, отрезать гвоздь «под корень», зашлифовать небольшую деревянную или бетонную поверхность, подрезать пластик, зачистить межплиточные швы и плитку от клея, выполнить демонтаж обоев, линолеума и т.д. Достаточно установить соответствующую насадку.
![]()
Инструмент оснащен шестиступенчатым регулятором, с помощью которого можно выставить необходимое количество колебаний в диапазоне от 5000 до 16000 кол/мин. Это позволит самостоятельно настраивать инструмент в зависимости от типа работы.
![]()
![]()
Аккумуляторная батарея BP-122 обладает компактными размерами и небольшим весом (150 гр). Это позволяет работать аккумуляторным инструментом в любом положении, на высоте, а также меньше при этом уставать.
![]()
Модель выдерживает 400 циклов заряда/разряда без потери емкости. Это дает возможность долго пользоваться батареей, не беспокоясь об ухудшении ее эксплуатационных качеств.
Надежность
Аккумулятор BP-122 защищен от перезаряда, переразряда и перегрева. Вы можете не беспокоиться, что батарея внезапно выйдет из строя — защитные системы обладают высоким уровнем надежности.
![]()
Зарядное устройство Dnipro-M FC-122 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторной батареи. Наличие индикатора позволит точно определить состояние заряда аккумулятора.
![]()
![]()
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Частота колебаний | 5000 - 16000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 3° |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип хвостовика насадки | быстрозажимной (QOIS) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Регулирования колебаний | есть |
| Быстрая замена оснастки | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Вес | с АКБ 2 А/ч 1,150кг |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Совместимость с АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Модель | BP-122 |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-122 | 60 мин. |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Количество элементов | 3 |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,15 кг |
| Модель | FC-122 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 2.0 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Реноватор | есть |
| Набор шлифовальной бумаги 93mm: 2x P60 , 2xP120,2x P180, 2xP240 | есть |
| Основа для шлифовальной бумаги 93мм | есть |
| Пильное полотно Bi-Metal по металлу и дереву 22х40мм | есть |
| Скребок | есть |
| Аккумуляторная батарея | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |