









4 798 ₴
3 798 ₴
Миксер строительный BM-142S предназначен для качественного размешивания любого типа строительных смесей — от краски и грунтовки до сухой стяжки или цементных растворов со щебнем. Миксер может эффективно работать с венчиком диаметром до 160 мм даже в самых вязких материалах.
![]()
Миксер универсален благодаря двухскоростному редуктору. Он эффективно работает как с жидкостями (краски, лаки, смолы, грунтовки, пропитки и т. д.), так и с густыми смесями (цементная или гипсовая штукатурка, клей для плитки, клей для укладки кладочных блоков). На первой скорости редуктора миксер имеет меньшую скорость вращения, но высокий крутящий момент для уверенной работы с густыми смесями. На второй скорости крутящий момент ниже, но высокая скорость позволяет быстрей размешивать жидкости.
![]()
Модель оснащена регулятором оборотов, который упрощает поддержку необходимой скорости. Просто установите подходящую скорость и работайте с комфортом. Скорость вращения насадки можно легко и оперативно изменять в процессе работы благодаря регулятору, который расположен под большим пальцем.
![]()
Миксер уверенно работает на запыленных строительных площадках и не боится загрязнений. Сетевые элементы и подшипники защищены от пыли, якорь имеет бандаж и покрыт лаком. Все это дает инструменту высокий уровень защиты от воздействия абразивных частичек.
![]()
У модели предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Вы сможете за несколько секунд заменить изношенные щетки и продолжить работать. Миксер способен размешать до 100 тысяч литров (100 кубических метров) смеси до того, как ему понадобится первое сервисное обслуживание.
![]()
Компактный корпус и венчик, который разбирается на 2 части, позволяют быстро подготовить миксер к использованию или сложить и подготовить к транспортировке. На это уйдет всего несколько минут. Миксер также можно удобно опереть на стену или положить на пол.
![]()
Обмотка двигателя выполненная из меди, а детали редуктора изготовлены из легированной закаленной стали. Это гарантирует высокую производительность, надёжность, компактность и безотказность модели. Корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия, что повышает надежность, улучшает охлаждение узла и повышает время непрерывной работы.
![]()
Длинный кабель (3 м) в резиновой оплетке позволяет работать без удлинителя и свободно перемещаться по помещению. Он хорошо изгибается даже при низких температурах. Корпус и рукояти миксера имеют обрезиненное покрытие, поэтому инструмент комфортно удерживать в руках.
![]()
Насадка-миксер Dnipro-M MN-302 предназначена для качественного перемешивания строительных смесей с высоким уровнем вязкости. Она используется со строительными миксерами и обеспечивает эффективный результат.
Благодаря своему строению насадка подходит для работы с различными видами смесей: цементными растворами, герметиками, фасадной шпаклевкой, штукатуркой, клеями для плитки и т. п.
![]()
| Питание | Сеть |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 200-600 / 300-900 об/мин |
| Максимальный объем смеси | 90 л |
| Рабочая мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Вид | двуручный |
| Назначение | профессиональное |
| Резьба | М 14 |
| Максимальный диаметр венчика | 160 мм |
| Высота рабочей части насадки | 165 мм |
| Материал корпуса редуктора | алюминий |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес с комплектным венчиком | 5 кг |
| Функция реверса | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Количество венчиков | 1 |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Размер венчика в комплекте | 140 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Техническая характеристика | правосторонний, М14 |
| Линейка | MN-302 |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Миксер | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для патрона | 2 шт |
| Угольные щетки | есть |
| Венчик 140 мм | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |