









7 500 ₴
Фрезер Dnipro-M ER-210LX предназначен для обработки деревянных материалов. Используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур.
![]()
![]()
![]()
Плавный пуск, кнопка с защитой и фиксацией, обеспечит комфорт и безопасность запуска инструмента, сохранит материал от возможного повреждения.
![]()
Копировальная втулка дает возможность изготавливать заготовки по шаблону. На фрезере присутствует рычаг для быстрой фиксации.
![]()
![]()
Расширенная комплектация фрезера гарантирует широкий спектр выполненных работ и удобное обслуживание инструмента.
![]()
| Диаметр патрубка пылеотвода | 32мм внутр/37мм внеш |
| Питание | Сеть |
| Тип фрезера | вертикальный |
| Количество оборотов | 9000-22000 об/мин |
| Цанговый патрон | 6,8,12 мм |
| Рабочая мощность | 2300 Вт |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Высота хода фрезерования | 70 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 60 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Стабилизация оборотов | нет |
| Динамический тормоз | нет |
| Фиксатор шпинделя | есть |
| Шкала глубины погружения | есть |
| Микронастройки хода фрезера | есть |
| Высота микронастроек | 0.1 мм (полный оборот 1 мм) |
| Револьверный упор | есть |
| Количество степеней револьверного упора | 3 |
| Тип револьверного упора | регулируемые болты |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Фиксатор кнопки | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 6.4 кг |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 89,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 99,5 дБ(A) |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 5,9 м/с² |
| Фрезер | есть |
| Упаковка | есть |
| Специальный ключ | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Копировальная шайба | есть |
| Общие правила техники безопасности | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Цанга для фрез 12 мм, установленная на гайке шпинделя | есть |
| Цанга для фрез 6 мм (втулка) | есть |
| Цанга для фрез 8 мм (втулка) | есть |
| Комплект запасных графитовых щеток | есть |
| Копировальный ролик | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |