









4 897 ₴
3 897 ₴
Лобзик электрический Dnipro-M JS-100 LX предназначен для распиловки заготовок из различных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других. Также подходит для криволинейного распиливания, проделывания отверстий в плитных материалов
![]()
![]()
Направляющий ролик с игольчатым подшипником внутри продлевает его ресурс и точность, снижая вероятность заклинивания. Сам подшипник расположен на выточенном штифте, который фиксируется стопорным кольцом.
![]()
![]()
![]()
| Питание | Сеть |
| Глубина реза дерева | 100 мм |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Поддержка оборотов | нет |
| Рабочая мощность | 870 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Количество оборотов | 800-3000 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 28 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Функция обдува рабочей зоны | есть |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Длина шнура | 4 м |
| Материал подошвы | алюминий |
| Наклонный рез | от + 45º до - 45º |
| Вес инструмента с сетевым шнуром | 3,1 кг |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Звуковое давление, LpA | 87,6 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 98,6 дБ(A) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 Дб(A) |
| Уровень вибрации , abₒ | 5,7 м/с² |
| Уровень вибрации , abₒ | 6,4 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Лобзик электрический | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Адаптер для подключения пылесоса | есть |
| Винты крепления параллельного упора | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |