









13 534 ₴
12 534 ₴
Мобильная аккумуляторная цепная пила DCS-200BC DUAL предназначена для обрезки лишних веток, спила деревьев и кустарника, заготовки дров, покроя стройматериалов и демонтажных работ. Ее просто использовать в любых местах: на высоте, на выездных работах, в лесу или саду. При этом Вам не нужно будет беспокоиться о подключении к сети.
![]()
Бесщеточный двигатель позволяет пиле выполнять широкий спектр задач. Он устойчив к перегрузкам, эффективнее расходует заряд батареи и снижает нагрев внутренних деталей.
![]()
С DCS-200BC DUAL удобно работать в жилых кварталах или в вечернее время, потому что использование электродвигателя вместо двигателя внутреннего сгорания делает инструмент более тихим. Оператору также будет комфортнее использовать пилу, особенно, если нужно работать долго.
![]()
Продуманная конструкция цепной пилы снижает уровень усталости оператора во время длительного использования. Рельефные ручки повышают уровень сцепления рук с инструментом и предотвращают его выскальзывание. Чтобы отрегулировать натяжение цепи, достаточно воспользоваться предусмотренной для этого ручкой.
![]()
Модель DCS-200BC DUAL — экологически безопасный инструмент. Она работает с помощью аккумулятора, не выделяя в атмосферу выхлопные газы. Это повышает комфорт оператора во время использования пилы, а также позволяет работать внутри закрытых помещений.
![]()
Модель DCS-200BC DUAL комплектуется пильной гарнитурой американского производителя ТМ Oregon. Автоматическая подача масла для цепи способствует повышению качества пильных операций и надежно защищает цепное полотно от коррозии, продлевая срок его службы.
![]()
Аккумуляторная цепная пила является частью 20V линейки. Это значит, что Вы можете устанавливать в нее АКБ от других аккумуляторных инструментов 20В серии Dnipro-M.
Пила работает от двух 20В аккумуляторов одинаковой емкости.
Рекомендуем использовать аккумуляторы:
• ВР-240 — для уборки сада, спила веток, кустарников и небольших деревьев.
• BP-250S/ВР-260 — для продолжительных работ по заготовке дров, демонтажа, покроя строительных материалов, пиления деревьев и т. д.
![]()
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-260 – аккумуляторная Li-Ion батарея с напряжением 20 V и емкостью 6 А/ч. Благодаря своим емкостным показателям и прекрасной автономности она позволит проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнить профессиональные задачи, не останавливаясь.
Батарея совместима с любым 20 V аккумуляторным инструментом Dnipro-M, даже бесколлекторным.

Питание аккумулятора обеспечивают 15 Li-Ion элементов, которые имеют ряд преимуществ: отсутствие «памяти заряда», что позволяет заряжать аккумулятор в любое время, максимальная мощность, даже при низком показателе заряда, и повышенный ресурс использования – до 400 циклов заряда/разряда аккумулятора.
Небольшой вес аккумулятора обеспечивает еще большую эргономику инструмента и позволяет длительное время работать без усталости.
Аккумулятор имеет полное резиновое покрытие, что способствует большей устойчивости инструмента на поверхности и исключает возможность скольжения в руках оператора.
Для еще большего удобства использования и контроля на корпусе аккумуляторной батареи предусмотрен индикатор уровня заряда - оператор с легкостью нажав на кнопку индикатора сможет проверить количество заряда, который остался.



Аккумулятор BP-260 дополнительно ко всем преимуществам имеет 4 ряда защиты:
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual – выбор настоящего профессионала. Отныне не понадобится покупать два отдельных зарядных устройства, ведь благодаря двум разъемам, показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4, 5 и 6 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке.
![]()
![]()
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
Отныне устройство не займет много места в мастерской, ведь приятным бонусом для пользователей станет возможность крепления зарядного устройства на стену, благодаря дополнительным отверстиям на задней стенке.
![]()
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Плавный пуск | есть |
| Мгновенная остановка цепи | есть |
| Аварийный тормоз | есть |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | шаг 3/8"Lp |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Максимальная скорость цепи | 19 м/с |
| Система натяжения цепи | бесключевая |
| Быстросменная ведущая звезда | есть |
| Вес | 3,6 кг |
| Назначение | базовое |
| Количество батарей для работы | 2 шт. |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
|
| Модель | FC-230 Dual |
| Напряжение АКБ | 20 В |
| Ток | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
| Принудительное охлаждение | Нет |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 140 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-240N 4 А/ч | 74 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-280N 8 А/ч BP-280N 8 А/ч | 173 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,73 кг |
| Аккумуляторная цепная пила | есть |
| 2 Аккумулятора | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Общие правила техники безопасности | есть |
| Упаковка | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |