








4 260 ₴
Удлинитель на катушке предназначен для подключения сетевых приборов, сопровождающихся высокими пиковыми нагрузками. Благодаря сечению кабеля (3х2.5 мм) его можно использовать со сварочными аппаратами.
![]()
![]()
Класс защиты — IP44, что обеспечивает защиту от попадания твердых предметов (более 1 мм) и капель воды под любым углом.
![]()
![]()
![]()
| Линейка | SE4 |
| Сечение кабеля | 3x2,5мм² |
| Заземление | есть |
| Номинальный ток | 16 А |
| Класс защиты | IP-44 |
| Робочая температура | -15/+60 |
| Длина кабеля | 25 м |
| Материал проводника | медь |
| Тип изоляции | морозостойкий ПВХ H05VV-F |
| Максимальная нагрузка в размотанном состоянии | 3500 Вт |
| Максимальная нагрузка в смотанном состоянии | 1200 Вт |
| Термопредохранитель | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 25 м |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |