









5 460 ₴
Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL132 используется при выполнении строительных, ремонтных, монтажных или садовых работ на высоте.
![]()
![]()
![]()
Все ступени имеют по два стопорных штифта, которые автоматически замыкаются в проемах вертикальных стоек при раскладывании лестницы. О состоянии блокировки оповещают два черных фиксатора, расположенных с боковых сторон каждой ступени.
Система защиты пальцев обеспечивает полную безопасность пользователя при сворачивании лестницы. Это стало возможным благодаря двум демпферам высотой 2 см.
![]()
| Линейка | телескопические |
| Материал | алюминий |
| Длина | 3.2 м |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота в сложенном виде | 93 см |
| Количество ступеней | 11 ст |
| Масса | 8,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие чехла | нет |
| Лестница | 1 шт. |
| Инструкция с эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект стопорных штифтов для складывания/раскладывания лестницы | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |