









4 498 ₴
3 498 ₴
Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL126 предназначена для выполнения строительных, ремонтных, монтажных или садовых работ на высоте.
![]()
![]()
![]()
Каждая ступень лестницы оснащена двумя стопорными штифтами, которые автоматически защелкиваются в проемах вертикальных стоек при раскладывании лестницы. Состояние блокировки обозначается двумя фиксаторами черного цвета, расположенными с боковых сторон каждой ступени.
Лестница также оснащена системой защиты пальцев. За счет двух демпферов высотой 2 см она гарантирует безопасность пользователя при сворачивании лестницы.
![]()
| Линейка | телескопические |
| Материал | алюминий |
| Длина | 2.6 м |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота в сложенном виде | 84.5 см |
| Количество ступеней | 9 ст |
| Масса | 6,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие чехла | нет |
| Лестница | 1 шт. |
| Инструкция с эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект стопорных штифтов для складывания/раскладывания лестницы | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |