






1 860 ₴
Аккумуляторная отвертка Dnipro-M CSD-36 обладает высоким качеством и точностью исполнения. С ее помощью Вы легко сможете завинтить и отвинтить крепежные изделия с резьбой: винты, шурупы, саморезы.
Такой инструмент станет незаменимым помощником при сборке мебели, замене розеток и выключателей, ремонте электроники, гаражных работах и т.д. При этом скорость закручивания в 3 раза больше по сравнению с традиционной ручной отверткой.

Электрическая отвертка Dnipro-M CSD-36 позволяет работать в двух режимах – автоматическом и ручном. При этом максимальный крутящий момент составляет:
В отвертке реализована функция блокировки шпинделя, благодаря чему можно вручную дотягивать или срывать винты, а также работать как обычной ручной отверткой. А наличие функции реверс позволяет с легкостью выкручивать крепежные элементы в автоматическом режиме.
Редуктор отвертки CSD-36 изготовлен из высокопрочного металла, что обеспечивает повышенную надежность инструмента, в отличие от редуктора с пластиковыми шестернями.
Это гарантирует длительный срок службы Вашего инструмента даже при больших нагрузках.

Количество оборотов
280 об/мин
Номинальное напряжение
3,6 V
Максимальный автоматический крутящий момент
1,2 Нм

Аккумуляторная отвертка Dnipro-M CSD-36 имеет встроенную направленную подсветку рабочей зоны, что позволяет эффективно работать в местах с недостаточным освещением.
Кроме того, Вы можете использовать отвертку в качестве небольшого аккумуляторного фонарика.

Отвертка оснащена аккумулятором, что позволит Вам закрутить до 100 шурупов в мягкое дерево на одном заряде, а благодаря световому индикатору на корпусе Вы всегда будете знать об уровне заряда отвертки.

Он унифицирован с зарядным устройством мобильного телефона.
Если Вы потеряете или повредите оригинальный кабель, то сможете использовать зарядное устройство от своего телефона.

Благодаря ее небольшой длине – всего 13,5 см, Вы всегда с легкостью доберетесь отверткой даже в места с ограниченным доступом.
Прорезиненная рукоятка обеспечит Вам надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента в процессе работы.
Нет необходимости держать целый набор отверток, меняйте только биту.
Отвертка комплектуется зарядным кабелем Type-C, чехлом из водоотталкивающего материала Оксфорд 1680D и ударными торсионными битами для популярных типов крепежей: PH1/PH2 (110 мм), PZ1/PZ2 (110 мм), HEX4 (65 мм), PH0 (65 мм), SL4 (65 мм), T10 (65 мм), T20 (65 мм).
На чехле установлена металлическая клипса для пояса и 7 посадочных мест под биты.

| Тип | Аккумуляторные отвертки |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальное напряжение | 3,6 V |
| Количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальный автоматический крутящий момент | 1,2 Нм |
| Максимальный ручной крутящий момент | 8 Нм |
| Диаметр патрона | 6,35 мм HEX |
| Тип зарядного устройства | Type-C |
| Функция реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Класс электробезопасности | 3 (III) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Аккумуляторная отвертка | есть |
| Зарядный кабель Type-C | есть |
| Чехол | есть |
| HEX4 (65мм) | есть |
| PH0 (65мм) | есть |
| SL4 (65мм) | есть |
| T10 (65мм) | есть |
| T20 (65мм) | есть |
| Двойная бита: PH1/PH2 (110мм) | есть |
| Двойная бита: PZ1/PZ2 (110мм) | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |