









9 448 ₴
8 448 ₴
Аккумуляторный перфоратор DHR-202BC Ultra — мощный и автономный инструмент для профессионального использования. Благодаря высокой скорости вращения, частоте ударов и силе удара 2,5 Дж он подходит для сверления отверстий в бетоне и других твердых материалах, различных строительных работ, связанных с монтажом и демонтажом в различных условиях.
![]()
Перфоратор может работать в 4 режимах:
Наличие этих режимов позволяет производить широкий спектр строительных работ, повышает удобство использования. Это делает DHR-202BC Ultra универсальным вариантом для всех мастеров.
![]()
![]()
![]()
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 – аккумуляторная Li-Ion батарея напряжением 20 V и емкостью 4 А/ч. Благодаря своим емкостным показателям и прекрасной автономности она позволяет проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнять профессиональные задачи, не останавливаясь.
Батарея совместима с любым 20 V аккумуляторным инструментом Dnipro-M, даже бесколлекторным.
Питание аккумулятора обеспечивают Li-Ion элементы, придающие батарее ряд преимуществ: отсутствие «памяти заряда», что позволяет заряжать аккумулятор в любое время, максимальная мощность, даже при низком показателе заряда и повышенный ресурс использования – до 400 циклов заряда/разряда аккумулятора.
Вес батареи
Небольшой вес аккумулятора обеспечивает еще большую эргономику инструмента и позволяет длительное время работать без усталости.

Резиновое покрытие
Аккумулятор имеет полное резиновое покрытие, что способствует большей устойчивости инструмента на поверхности и исключает возможность скольжения в руках оператора.

Индикатор уровня заряда
Для еще большего удобства использования и контроля на корпусе аккумуляторной батареи предусмотрен индикатор уровня заряда - оператор с легкостью нажав на кнопку индикатора сможет проверить количество заряда, который остался.

Аккумулятор BP-240 дополнительно ко всем преимуществам имеет 4 ряда защиты:
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 – лучший выбор для профессионального пользователя. Благодаря показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4 и 5 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке
![]()
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
![]()
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
![]()
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Количество ударов | 0-4800 уд/мин |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1550 уд/мин |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Тип патрона | SDS+ |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Режим сверления | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 28 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 50 Nm |
| Диаметр сверления бур: бетон | 24 мм |
| Наявность антивибрации | да |
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,7 кг |
| Модель | FC-230 |
| Напряжение | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Ток | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
| Перфоратор | есть |
| Боковая рукоятка c ограничителем глубины | есть |
| Инструкция | есть |
| Клипса для пояса | есть |
| Аккумуляторная батарея | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |