







6 988 ₴
5 988 ₴
Аккумуляторный перфоратор DHR-202BC Ultra — мощный и автономный инструмент для профессионального использования. Благодаря высокой скорости вращения, частоте ударов и силе удара 2,5 Дж он подходит для сверления отверстий в бетоне и других твердых материалах, различных строительных работ, связанных с монтажом и демонтажом в различных условиях.
![]()
Перфоратор может работать в 4 режимах:
Наличие этих режимов позволяет производить широкий спектр строительных работ, повышает удобство использования. Это делает DHR-202BC Ultra универсальным вариантом для всех мастеров.
![]()
![]()
![]()
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Количество ударов | 0-4800 уд/мин |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1550 уд/мин |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Тип патрона | SDS+ |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Режим сверления | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 28 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 50 Nm |
| Диаметр сверления бур: бетон | 24 мм |
| Наявность антивибрации | да |
| Перфоратор | есть |
| Боковая рукоятка c ограничителем глубины | есть |
| Инструкция | есть |
| Клипса для пояса | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |