




4 399 ₴
3 399 ₴
Предназначены для работы с шестигранными креплениями. Надежность и удобство использования подтверждает сертификат соответствия европейским стандартам качества DIN 3113. В универсальном наборе 28 ключей трех типов разных размеров:
За счет равномерного распределения силы на грани гаечные ключи не оставляют повреждений при откручивании и закручивании гаек. Угол наклона кольцевой части относительно плоскости рожково-накидного ключа составляет 150, что делает монтаж более удобным.
![]()
![]()
Для удобства хранения ключи находятся в чехле из прочного тканевого материала, а специальная ручка обеспечивает удобную транспортировку.
![]()
| Тип | рожково-накидные, накидные, гаечные |
| Модель | ULTRA |
| Количество в упаковке | 28 шт. |
| Техническая характеристика | в чехле, (6-34, 12-19, 8-17 мм) |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Технология производства | Холодная штамповка |
| Покрытие | Сатин-хром |
| Рожково-накидные ключи | 6-34 мм |
| Накидные ключи | 12-19 мм |
| Гаечные ключи | 8-17 мм |
| Гаечные ключи | 8-10, 9-11, 14-17 мм |
| Накидные ключи | 12-13, 14-15, 16-17, 18-19 мм |
| Рожково-накидные ключи | 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм |
| Рожково-накидные ключи. | 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | двухсторонний |