








4 267 ₴
3 267 ₴
Аккумуляторная сабельная пила RS-12 — отличный вариант для тех, кто ищет компактную пилу для работы одной рукой. Она подойдет для выполнения различных задач в следующих сферах:
![]()
Небольшие габариты сабельной пилы дают возможность работать инструментом в труднодоступных местах. Пилу можно удерживать на высоте, работать ей одной рукой, дотягиваться до труб в узких местах. Маленький вес модели позволяет оператору работать продолжительное время, при этом меньше уставая.
![]()
Система быстрой замены расходника позволяет без лишних усилий вынимать и вставлять в инструмент пилки. Это экономит время при продолжительном использовании сабельной пилы RS-12, а также полезно в случаях, когда требуется частая замена расходника.
![]()
Встроенный регулятор оборотов расширяет функциональность пилы. Вы можете выбрать наиболее подходящую скорость движения расходника в каждом отдельном случае. Это повысит эффективность реза разных материалов и улучшит качество конечного результата.
![]()
Сабельная пила RS-12 полностью совместима с аккумуляторными батареями моделей дрелей-шуруповертов CD-121Q, CD-122Q и CD-123QS. Если у Вас уже есть любой из этих шуруповертов, не обязательно приобретать для пилы отдельную батарею — можно пользоваться той, которая установлена в имеющемся инструменте.
![]()
Аккумуляторную сабельную пилу удобно удерживать в руке. Рельефные вставки на корпусе и его прорезиненная поверхность улучшают сцепление с рукой оператора, защищают инструмент от выскальзывания и смягчают удар при падении пилы.
![]()
Аккумуляторная батарея BP-122 обладает компактными размерами и небольшим весом (150 гр). Это позволяет работать аккумуляторным инструментом в любом положении, на высоте, а также меньше при этом уставать.
![]()
Модель выдерживает 400 циклов заряда/разряда без потери емкости. Это дает возможность долго пользоваться батареей, не беспокоясь об ухудшении ее эксплуатационных качеств.
Надежность
Аккумулятор BP-122 защищен от перезаряда, переразряда и перегрева. Вы можете не беспокоиться, что батарея внезапно выйдет из строя — защитные системы обладают высоким уровнем надежности.
![]()
Зарядное устройство Dnipro-M FC-122 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторной батареи. Наличие индикатора позволит точно определить состояние заряда аккумулятора.
![]()
![]()
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Длина рабочего хода | 14,5 мм |
| Глубина пропила: дерево | 80 мм |
| Глубина пропила: металл | 8 мм |
| Глубина пропила: пластик | 50 мм |
| Частота колебаний | 0-2800 кол/мин |
| Тип двигателя | щеточный |
| Быстрая замена пильного полотна | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Вес | 1,3 кг |
| Звуковое давление, LpA | 84,1 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 95,1 дБ(A) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Уровень вибрации, aₒb | 12,66 м/с² |
| Уровень вибрации, aₒb | 14,2 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kh | 1,5 м/с² |
| Класс защиты | IP20 |
| Модель | FC-122 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 2.0 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Модель | BP-122 |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-122 | 60 мин. |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Количество элементов | 3 |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,15 кг |
| Аккумуляторная сабельная пила | есть |
| Общие правила техники безопасности | есть |
| Руководство по эксплуатации | есть |
| Упаковка | есть |
| Аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 12 |