




2 760 ₴
В наборе 24 ключа для работы с шестигранными креплениями:
Надежность и удобство использования подтверждает сертификат соответствия европейским стандартам качества DIN 3113. Угол наклона кольцевой части относительно плоскости рожково-накидного ключа составляет 15°, что делает монтаж более удобным.
![]()
![]()
Для удобства хранения и транспортировки ключи размещаются в чехле с ручкой, изготовленного из прочного тканевого материала.
![]()
| Тип | рожково-накидные, накидные |
| Модель | ULTRA |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Техническая характеристика | в чехле, (6-32, 12-17 мм) |
| Линейка | ULTRA |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Технология производства | Холодная штамповка |
| Покрытие | Сатин-хром |
| Рожково-накидные ключи | 6-32 мм |
| Накидные ключи | 12-17 мм |
| Накидные ключи | 12-13, 14-15, 16-17 мм |
| Рожково-накидные ключи | 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм |
| Рожково-накидные ключи. | 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | двухсторонний |