




948 ₴
В наборе 10 ключей разного размера, предназначенных для работы с шестигранными креплениями. Имеют сертификат европейского стандарта качества DIN 3113, что обуславливает их надежность, комфорт использования. Угол наклона кольцевой части относительно плоскости ключа — 150, что обуславливает удобство использования во время монтажа.
![]()
![]()
Для удобства хранения и транспортировки ключи находятся в чехле, который изготавливается из прочного тканевого материала.
![]()
| Тип | Рожково-накидной |
| Модель | ULTRA |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Линейка | ULTRA |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Размер | 8, 10-17, 19 мм |
| Технология производства | Холодная штамповка |
| Покрытие | Сатин-хром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип ключа | двухсторонний |