








3 790 ₴
2 790 ₴
Данная пила — это новая версия нашей популярной модели CS-185. Основные обновления были направлены на повышение точности и комфорта в работе:
![]()
![]()
Инструмент имеет функцию регулировки наклона диска, что позволяет использовать его под углом 45˚, а с применением механизма регулировки глубины реза — выполнять глухой пропил. Это позволяет изготавливать шиповые соединения. Кроме того, стальная рабочая платформа усилена ребрами жесткости и имеет 4 отверстия для стационарного крепления.
![]()
![]()
![]()
| Диаметр диска | 185 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 62 мм |
| Рабочая мощность | 1700 Вт |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 45 мм |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Посадочный диаметр вала | 20 мм |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Защита от случайного включения | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Материал подошвы | Сталь |
| Материал защитного кожуха | алюминий |
| Расклинивающий нож | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4,3 кг |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления LPA | 93 Дб(A) |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Суммарная вибрация аh | 3,92 м/с² |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Напряжение сети | 230 В |
| Циркулярная пила | 1 шт. |
| Адаптер для подключения пылесоса | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ для фиксации диска | 1 шт. |
| Комплект угольных щеток | 1 шт. |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Пильний диск 185 мм | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.9 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Число оборотов диска | 5000 об/хв |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 62 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.3 кВт |