








15 897 ₴
Компрессор с мощностью электродвигателя 2200 Вт — отличный выбор для выполнения малярных работ, работы в мастерской с пневматическим инструментом и даже с плазморезом.
Производительность и ресурс
Производительность компрессора 420 л/мин позволяет с легкостью использовать разные виды пневматических инструментов. Благодаря хромированному покрытию стенок цилиндра моторесурс достигает 1000 моточасов.
![]()
50-литровый ресивер в соединении с высокой производительностью оптимален для выполнения профессиональных работ. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии на протяжении 8 лет.
Тонкая настройка
Благодаря редуктору выходного давления и четырем шкалам измерения (Бар, Psi, kPa, кг/см² ) можно контролировать работу компрессора и легко установить необходимое давление на выходе.
![]()
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцеры. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно.
Непрерывная работа
Благодаря усилению ребер жесткости корпуса конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 5 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
![]()
Компрессор стабильно работает благодаря установленной системе защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Дополнительный конденсатор дает возможность запускать компрессор при напряжении в сети 210 В.
Бумажный фильтр
Компрессор Dnipro-M АС-50 V оснащен гофрированным бумажным фильтром, что увеличивает ресурс работы инструмента.
![]()
Компрессор запускается даже при температуре 5°C благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном.
![]()
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Производительность на выходе | 292 л/мин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип привода | прямой |
| Кол-во поршней | 2 поршня |
| Объем цилиндра | 2*61(122) см3 |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 1/2" |
| Совместимость с фильтром | AFC-70VG |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перекачки | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты | 73х36х68 см |
| Вес | 36 кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 85 сек |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 7,5 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 12,5 м |
| Уровень звукового давления, дБ | 93 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Емкость картера, л | 0,5 |
| Тип масла | DAA 68 |
| Класс защиты | IP 20 |
| Компрессор воздушный | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) | 2 шт |
| Комплект крепления ножки (болт, гайка) | 2 шт |
| Крышка колеса | 2 шт |
| Ножка резиновая | 2 шт |
| Сапун картера пластиковый | есть |
| Транспортировочные колёса | 2 шт |
| Фильтр воздушный | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |