








11 697 ₴
Воздушный компрессор Dnipro-M AC-50LX используется в гараже и домашних мастерских для подкачки колес, продувки рабочего места и деталей, покраски отдельных кузовных элементов.
Особенности
![]()
![]()
![]()
Благодаря функции автоматического включения давление в компрессоре не опускается ниже значения 5 бар. Это позволяет работать инструментом на надлежащем давлении.
Манометрический выключатель с редукционным клапаном обеспечивает легкий запуск двигателя даже при температуре 5 °C.
![]()
Реализованы для легкого преодоления высоких препятствий (ступеньки, пороги) и для комфортного передвижения по неровной поверхности. Также они имеют большие ребра жесткости за счет чего более устойчивы к механическим повреждениям.
Кабель питания длиной 4 метра позволяет использовать компрессор без удлинителя (в пределах длины самого шнура).
![]()
Данное устройство имеет сразу два быстросъемных разъема. Они более удобны при работе с двумя пневмоинструментами.
В устройстве предусмотрено специальное резьбовое соединение с заглушкой для подключения дополнительного ресивера. За счет этого:
Один из вариантов подключения дополнительного ресивера – это использовать быстросъемный штуцер «мама» и с помощью шланга соединить два ресивера.
Удлиненный кожух
Удлиненный кожух электродвигателя и компрессорного блока обеспечивает защиту оператора от возможных травм. Ведь компрессорный блок при интенсивной работе нагревается до температуры, которая может привести к ожогу при контакте с ним. Также кожух позволяет лучше охлаждать детали компрессорного блока, фокусируя поток воздуха от крыльчатки.
![]()
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность на входе | 190 л/мин |
| Производительность на выходе | 135 л/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип привода | прямой |
| Кол-во поршней | 1 поршень |
| Объем цилиндра | 69 см3 |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перекачки | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты | 68х32х70 см |
| Вес | 27,5 кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 167 сек |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Уровень звукового давления, дБ | 91 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Емкость картера, л | 0,25 |
| Тип масла | DAA 68 |
| Класс защиты | IP 20 |
| Компрессор воздушный | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) | 2 шт |
| Комплект крепления ножки (болт, гайка) | 2 шт |
| Комплект крепления транспортировочной ручки | 2 шт |
| Ножка резиновая | есть |
| Сапун картера пластиковый | есть |
| Транспортировочная ручка | есть |
| Транспортировочные колёса | 2 шт |
| Фильтр воздушный | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |