








5 748 ₴
Аккумуляторный лобзик Dnipro-M DJS-200BC Ultra оснащен мощным бесколлекторным (бесщеточным) двигателем, который не только обеспечивает высокую производительность инструмента, но и снижает потребление электроэнергии.
Благодаря этому экономится заряд батареи и продлевается непрерывное время работы.

Модель DJS-200BC Ultra оснащена функцией маятникового хода с четырьмя режимами работы:
1-й режим – предназначен для резки твердых пород древесины (бук, дуб, фанера из шпона березы);
2-й режим – для работы с древесиной средней твердости (ольха, липа);
3-й режим – подходит для мягкой древесины (сосна, ель);
0-й режим – предназначен для резки пластика и металла (нержавеющая сталь, алюминий, не каленая сталь, оргстекло), в нем отсутствует маятниковый ход. Также этот режим лучше всего подходит для фигурного реза.
Плавный пуск
В инструменте реализована функция плавного пуска, что делает работу с ним безопаснее и комфортнее даже для новичка;
Настройка распила
Возможность настройки лобзика в зависимости от целей: быстро распилить материал (без высокой точности разреза) или медленная распиловка с меньшим количеством сколов.
Обдув и подсветка
Функция обдува и подсветка рабочей зоны значительно облегчает работу оператора;

| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Питание | Сеть |
| Номинальная мощность | 18 В (номинальное напряжение) |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Количество оборотов | 0-2600 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 2,5 кг |
| Наклонный рез | от + 45º до - 45º |
| Глубина реза дерева | 135 мм |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Адаптер для пылесоса | 35 мм внутренний, 40 мм внешний |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Амплитуда колебаний штока | 26 мм |
| Функция обдува рабочей зоны | есть |
| Диаметр отверстия пылеудаления | 35 мм внутренний, 40 мм внешний |
| Звуковое давление, LpA | 85,5 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 96,5 дБ(A) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 Дб(A) |
| Уровень вибрации , abₒ | 7,18 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Уровень вибрации , abₒ | 8,12 м/с² |
| Количество резов сухой сосновой доски 25х100 мм | 135 |
| Количество резов сухой сосновой доски 25х100 мм | 295 |
| Количество резов сухой сосновой доски 25х100 мм | 450 |
| Аккумуляторный лобзик | 1 шт. |
| Адаптер пылеотвода | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Аккумулятор |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |