







2 980 ₴
1 980 ₴
![]()
Электролобзик JS-65LX пригодится для монтажных работ, укладке ламината, паркетной доски, вагонки, лежаков и похожих материалов толщиной до 25 мм в больших объемах. Двигатель электролобзика выдерживает кратковременные тяжелые задания (торцевание бруса толщиной 65 мм в режиме «чистый рез»), но не предназначен для тяжелых работ, связанных со строительством. Для них лучше использовать модели 110-1 серии. Как и в старшей модели, JS-80LX, в лобзике JS-65LX реализованы подсветка и обдув рабочей зоны. При этом вес электролобзика не превышает 2,4 кг.
![]()
Электролобзик обладает усовершенствованным механизмом безинструментальной замены полотна, который полностью выполнен из металла. Он экономит время обслуживания, делает его более безопасным и улучшает фиксацию. Чтобы заменить разогретую после работы пилку, не нужно ждать ее охлаждения — достаточно просто нажать на рычаг и она выйдет из держателя. Кроме этого, защитный экран можно отклонять или снимать для удобного обслуживания держателя пилки.
Уникальность механизма заключается в том, что у него есть отдельный механизм (подпружиненный металлический шарикоподшипник), который дополнительно фиксирует пильное полотно в штоке. Это позволяет улучшить прямой рез за счет большей жесткости фиксации.
![]()
Инструмент оснащен фиксатором кнопки включения, что дает возможность работать длительный час без удержания кнопки. В подошве предусмотрено место для фиксации шестигранного ключа для наладки угла распила. Таким образом, он всегда будет под рукой.
Работа без пыли
В инструмент встроен патрубок для подключения пылесоса. Его внутренний диаметр составляет 35 мм, а внешний — 40 мм. Это поможет сэкономить время на уборке.
![]()
В лобзике используется цилиндрический тип штока с направляющими, что позволяет увеличить точность распила. Также в инструмент встроена линза с LED модулем, которая позволит Вам работать даже при плохом освещении. Корпус рукояти имеет прорезиненные области для лучшего контроля инструмента и комфорта в работе.
![]()
Обдув рабочей зоны реализован с помощью переключателя, который перенаправляет поток воздуха на зону реза, давая возможность лучше ее видеть. При условии использования пылесоса эту функцию следует отключить.
![]()
Модель имеет функцию маятникового хода с четырьмя режимами работы, предназначенных для разных материалов:
Можно настроить лобзик в зависимости от целей — быстро распилить материал без высокого качества разреза или выбрать медленное распиливание с меньшим количеством сколов.
![]()
Ради увеличения ресурса инструмента в редукторе был установлен игольчатый подшипник. Подошва инструмента изготовлена из 2 мм стали методом штамповки, которая может выдержать умеренные нагрузки и на протяжении длительного времени сохраняет свои свойства.
![]()
Изоляция кабеля изготовлена из эластичной резины, что защищает его от ломкости при низких температурах. Длина 3 метра позволяет работать без удлинителя. Для экономии Вашего времени на кабеле присутствует лента из ткани VELCRO, поэтому при хранении его не нужно будет наматывать на лобзик. К этой модели Вы можете приобрести кейс BP-11J, который совместим со всеми моделями наших электролобзиков. Благодаря ему хранить или транспортировать инструмент будет значительно легче.
![]()
Встроенный регулятор оборотов позволяет подобрать нужную скорость для конкретного вида работы. Например, металл распиливают на минимальных оборотах, чтобы не перегревать пилку и материал.
![]()
В некоторых случаях необходимо сделать непростое соединение деталей или распил. Инструмент может работать под углом до 45°. В подошве предусмотрены пазы для фиксации электролобзика под необходимым углом.
![]()
| Питание | Сеть |
| Глубина реза дерева | 65 мм |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Поддержка оборотов | нет |
| Рабочая мощность | 650 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная мощность | 710 Вт |
| Глубина реза металла | 6 мм |
| Количество оборотов | 800-2800 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 22 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | 4 положения |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Функция обдува рабочей зоны | есть |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Длина шнура | 3 м |
| Материал подошвы | сталь |
| Наклонный рез | от + 45º до - 45º |
| Вес инструмента с сетевым шнуром | 2,4 кг |
| Диаметр отверстия пылеудаления | 35 мм внутренний, 40 мм внешний |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Звуковое давление, LpA | 83 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 94 дБ(A) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 Дб(A) |
| Уровень вибрации , abₒ | 9,01 м/с² |
| Уровень вибрации , abₒ | 7,64 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Лобзик электрический | есть |
| Адаптер для подключения пылесоса | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |