









12 520 ₴
11 520 ₴
Триммер аккумуляторный DTC-200BC Dual предназначен для покоса травы на садовом участке без привязки к электросети и необходимости заправки топливом.

Триммер оснащен бесщеточным двигателем, который работает на базе двух аккумуляторов 20 В. Суммарное максимальное напряжение 40 В обеспечивает скорость вращения ножей до 7000 об/мин.

В аккумуляторном триммере DTC-200BC Dual есть возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический нож с шириной покоса 255 мм и струна с шириной покоса 350 мм.

| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Ширина среза | ножом 255 мм / струной 350 мм |
| Тип штанги | разборная |
| Вес | 4 кг |
| Количество оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-250S, BP-260 |
| Рекомендованные зарядные устройства | FC-230, FC-223, FC-230 Dual |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Звуковое давление, LpA | 83 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 4,1 дБ(А) |
| Суммарная вибрация аh | 2,12 м/с² |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Защита от заклинивания | есть |
| Модель | BP-240 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 90 мин |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,7 кг |
| Модель | FC-230 Dual |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Ток | 3.0 А |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Напряжение АКБ | 20 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,65 кг |
| Триммер | есть |
| Инструкция | есть |
| 2 Батареи | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |