









5 899 ₴
4 899 ₴
Сварочный аппарат SAB-15DX — универсальная модель для сварки в домашних условиях, на СТО и на выездных работах. Благодаря функции автоматизации процесса сваривания аппарат могут использовать даже новички.
![]()
С помощью SAB-15D можно выполнить сварку:
![]()
![]()
![]()
Работает даже при проседании сети до 160 В. Колебания и длительное снижение напряжения в сети не влияют на качество сварного шва и максимальную толщину провара/резки металла. Такие возможности обеспечивает емкий сетевой фильтр модели.
![]()
Благодаря современной системе охлаждения и увеличенной площади вентиляционных отверстий в корпусе аппарат позволяет выполнять работы на протяжении всего рабочего дня без вынужденных перерывов. SAB-15DX обладает защитой от пыли, влаги и конденсата. Благодаря этому его можно использовать на площадках и в помещениях с сильным уровнем запыленности в различных условиях температур (от -10 °С до +50 °С).
![]()
![]()
| Назначение | универсальное |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,4 кВА |
| Максимальная активная мощность | 4,9 кВт |
| Диапазон регулирования тока | 20-150 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 4 мм |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | AntiStick / HotStart(65В) / ArcForce/ VRD / TermoControl / LIFT-TIG |
| Работа без потери мощности от | 160 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 30% (40°С) |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 90% |
| Наличие транспортировочной ручки | есть |
| Дисплей индикации силы тока | есть |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Вес | 3,4 кг |
| Габариты | 320х210х135 мм |
| Размеры разъёмов | 10-25 мм |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Сварочный аппарат | есть |
| Инструкция | есть |
| Кабель держателя массы | 2.5 м |
| Кабель держателя электрода | 3 м |
| Наплечный ремень | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Dnipro-M |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 320 мм |