









4 597 ₴
3 597 ₴
Перфоратор бочковой Dnipro-M BH-14S предназначен для создания отверстий в твердых материалах, корректирующего демонтажа, размешивания строительных смесей и других видов строительных и ремонтных работ. С его помощью можно делать отверстия в металле до 13 мм, дереве до 42 мм, бетоне до 28 мм при помощи бура и до 72 мм при помощи корончатого сверла.
![]()
![]()
Благодаря функции регулировки оборотов можно выставить необходимую скорость вращения и количество ударов оснастки в минуту. Это повышает универсальность инструмента, позволяя проводить деликатные работы (например, работать возле края материала), а также размешивать различные строительные смеси в небольшом количестве.
Единый переключатель режимов позволяет комфортно и быстро выбрать необходимый режим работы.
![]()
![]()
![]()
Сетевой кабель длиной 4 м позволяет работать на удалении от источника питания без использования удлинителя. Он имеет прорезиненную изоляцию, что позволяет работать даже при низкой температуре.
![]()
Перфоратор идет в комплекте с оснасткой популярного размера:
Это позволяет выполнять большинство монтажных или демонтажных задач — распакуйте инструмент и приступайте к работе. Кроме того, перфоратор поставляется в кейсе, который позволяет надежно хранить и удобно транспортировать инструмент и оснастку.
![]()
| Питание | Сеть |
| Рекомендованный диаметр бурения, бур | 6-20 мм |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1000 об/мин |
| Количество ударов | 0-4500 уд/мин |
| Вес | 4,3 кг |
| Сила удара | 4,5 Дж |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления | есть |
| Диаметр сверления бур: бетон | 28 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 72 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 42 мм |
| Регулятор оборотов | есть |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 40-50 Нм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Система антивибрации | есть |
| Перфоратор | есть |
| Бур 8/10/12х150 мм | есть |
| Долото 14х250 мм | есть |
| Пика | есть |
| Дополнительная рукоятка (установлена на инструменте) | есть |
| Инструкция | есть |
| Кейс | есть |
| Ограничитель глубины сверления/бурения | есть |
| Пылесборник | есть |
| Салфетка для чистки | есть |
| Специальный ключ | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |