









4 090 ₴
3 090 ₴
Перфоратор Dnipro-M RH-100Q предназначен для выполнения широкого спектра ремонтных и строительных работ. Он подходит для бурения отверстий 6-12 мм в бетоне, камне, кирпиче. Также с его помощью можно выполнить корректирующий демонтаж минеральных поверхностей: штукатурки, кирпича, бетона, а также кафельной плитки и т.д.
![]()
Конструкция патрона значительно усилена благодаря использованию двух шариков, фиксирующих оснастку. Нагрузка равномерно распределяется между ними, что позволяет увеличить ресурс патрона. Также это решение уменьшает люфт оснастки, позволяя комфортно работать с бурами длиной более 300 мм.
![]()
Инструмент имеет три режима работы (бурение, сверление, долбление), благодаря чему он является универсальным. Это позволяет одинаково эффективно выполнять различные типы работ:
● бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче;
● бурение/сверление корончатыми сверлами в бетоне, кирпиче, плитке;
● корректирующий демонтаж/штробление легкого бетона, кирпича, штукатурки и т.д.;
● сверление металла, дерева, кафеля, пластика и других материалов;
● размешивание строительных смесей;
● закручивание/забивки крепежных изделий;
● нарезание резьбы.
![]()
Нужно просверлить дерево или металл, а под рукой нет дрели? Благодаря быстросъемному патрону Вы сразу можете перейти к нужному типу работ. Просто замените патрон и продолжайте работать!
![]()
● надежная фиксация инструмента в руке благодаря удобным прорезиненным ручкам;
● регулятор оборотов, встроенный в кнопку «пуск», позволяет быстро подобрать необходимые обороты, в зависимости от поставленных задач;
● благодаря прорезиненному кабелю длиной 4 метра Вы сможете работать на соответствующем удалении от розетки;
● прорезиненный кабель сохраняет свои свойства даже на морозе;
● наличие ограничителя глубины сверления, благодаря чему можно легко делать отверстия необходимой глубины;
● щеточный реверс позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
![]()
Сила удара перфоратора в 2,8 Дж позволяет делать отверстия буром диаметром до 26 мм в бетоне, кирпиче, камне и других минеральных поверхностях. Максимальный размер корончатые сверла — 68 мм, что позволяет делать отверстие под подрозетник в кирпиче, бетоне, камне, плитке и других материалах за считанные минуты. Размешивание до 20 л строительной смеси (клея для плитки, штукатурки) насадкой-миксером диаметром 100 мм займет не более 5 минут.
![]()
![]()
![]()
| Питание | Сеть |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Тип патрона | SDS+, быстрозажимной (двухмуфтовый) |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1150 об/мин |
| Количество ударов | 0-4850 уд/мин |
| Вес | 3,62 кг |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления | есть |
| Диаметр сверления бур: бетон | 26 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 68 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 32 мм |
| Регулятор оборотов | есть, нажатием на кнопку |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 24Nm-28Nm |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Тип перфоратора | прямой |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 12,3 м/с2 |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 11,5 м/с2 |
| Рабочая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Перфоратор | есть |
| Быстросменный патрон для сверл Ø 2-13 мм | есть |
| Дополнительная рукоятка (установлена на инструменте) | есть |
| Инструкция | есть |
| Кейс | есть |
| Масло для смазки буров | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Салфетка для буров | есть |
| Чехол для принадлежностей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |