









4 450 ₴
3 450 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DGA-201BC Ultra предназначена как для реза и шлифовки металла, плитки, так и для работы с более хрупкими материалами. Также подходит для снятия лакокрасочных покрытий, шлифовки бетона в малых объемах и других видов работ. В инструменте реализована регулировка оборотов на две скорости: на 3000 и 8500 оборотов.
Инструмент оснащен бесколлекторным (бесщеточным) двигателем, который обеспечивает увеличение КПД инструмента. Это повышает его производительность. Отсутствие щеточного узла делает инструмент компактнее и увеличивает срок службы, т.к. больше нет потребности в периодической замене щеток в результате износа. Кроме того, двигатель меньше греется, за счет отсутствия трения щеток о ламели. Наличие константной электроники (поддержка оборотов) позволяет не терять обороты даже при нагрузках.
Модель DGA-201BC Ultra оснащена быстрозажимным защитным кожухом, снижающим затраты времени на изменение его расположения.
Несложные работы по резке листового металла, керамогранита, сверление. Также непродолжительные работы по резке арматуры, листового металла, швеллера, зачистные работы.
ВР-260Длительные работы на выезде по всему спектру работы УШМ.
Не рекомендуется использовать АКБ ВР-220.
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулятор оборотов | есть, нажатием на кнопку |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от повторного включения | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Назначение | УШМ |
| Вес | 1,35 кг |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94,6 дБ(А) |
| Уровень звукового давления L pa | 83,6 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Защита от повторного включения | есть |
| Поддержка оборотов | есть |
| Аккумуляторная шлифмашина | есть |
| Боковая ручка | есть |
| Быстросъемный защитный кожух Ø125 мм | есть |
| Зажимная шайба | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для замены диска | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.35 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |