




690 ₴
Сварочная проволока с омедненной поверхностью DNIPRO-M ER70S-6 предназначена для автоматической и полумеханизированной сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей таких марок: 10ХСНД, 15ХСНД, 14ХГС, 09Г2 и др. во всех пространственных положениях. DNIPRO-M ER70S-6 позволяет производить сварку как в газовых смесях, так и в чистом СО2. Для получения высококачественного шва, поверхность нужно предварительно подготовить: удалить ржавчину, окалину и другие поверхностные загрязнения.
Сварочную проволоку с омедненной поверхностью DNIPRO-M ER70S-6 используют в монтажных работах, при изготовлении сосудов под давлением, работе с металлоконструкциями, автомобильной и сельскохозяйственной отрасли, машиностроении и котлостроении.
Передовые технологии производства позволяют достичь максимально эффективной очистки проволоки благодаря плазменной вакуумно-дуговой обработке. В результате чего поверхность обработанной проволоки имеет высокие показатели адгезии и при дальнейшем омеднении обеспечивает высокую токопроводимость, гарантируя высокие сварочно-технологические свойства, механические характеристики и надежность сварных швов.
Рядная намотка обеспечивает плавную подачу сварочной проволоки в зону сварки, исключая при этом её деформацию и загибы, тем самым увеличивая срок эксплуатации сварочных полуавтоматов.
Сварку можно проводить на переменном и постоянном токе прямой полярности.
Свойства DNIPRO-M ER70S-6:
- стабильность механических свойств металлического шва и надежность сварных соединений;
- неприхотлива к различному сварочному оборудованию;
- устойчивое горение дуги, которое наблюдается при широких диапазонах режимов сварки;
- минимальные потери металла и низкий уровень разбрызгивания при работе;
- отсутствие наплывов и пористости в сварочном шве.
Режимы сварки:
- диаметр, мм — 0,8;
- сварочный ток — AC, DC+;
- сила тока, А — 50-150;
- напряжение, В — 13-21;
- расход защитного газа, л/мин – 6-8;
- скорость подачи, м/час —260-400.
Химический состав проволоки, %:
- C — 0.10;
- Mn — 1.50;
- Si — 0.88;
- P — 0.011;
- S — 0.013;
- Cr — 0.038;
- Ni — 0.034;
- Cu — 0.19.
Соответствие стандартам:
- ISO 14341: G4Si1
- AWS A5.18: ER70S-6
- ГОСТ 2246: Св-08Г2С
| Линейка | ЕR70S-6 |
| Намотка | рядная |
| Сварочный ток | AC, DC+ |
| Сила тока | 50-150 А |
| Напряжение | 13-21 В |
| Расход защитного газа, л/мин | 6-8 л/мин |
| Тип сварочной проволоки | омедненная |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес проволоки с катушкой и упаковкой | 5.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5.3 кг |
| Вид сварочной проволоки | Омедненная |